Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 20:50   #167
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
А это спасает от проблемы? Что-то поискал, не могу найти стоимости данной работы. Какие-то плюсы есть от сих действий?
да вот темка http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52263
это если вдруг что-то как-то... ))) 6000р + работа по замене и расточке блока, будет чуть лучше низ, не будет втыка клапанов в поршни при обрыве ГРМ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
В другой теме еще спросил, говорят для города никакой совсем двиг.
если машину не грузить, то вполне себе нормально по городу. Любит правда обороты...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
Вроде как ничего не скрывает, но что-то напугали Вы меня.
ну я ж не говорю, что каждый 1.4 мотор умирает так рано )) может там и вполне живая машинка.
Но вот честно, перешел на 1.6 сейчас, с низу тянет намного лучше. Еще обкатываю, сильно не кручу мотор, но блин когда посадил полную машину людей и поехал, сразу ощутил приход от 1.6, ей как бы почти пофиг, что в машине люди, тянет уверенно. 1.4 в этом плане до 3000 оборотов был похуже.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх