Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 22:39   #169
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
А проблема, по большому счету, выражается только в жоре масла огромном?
ну по большому счету да... я долго ездил с жором масла, точнее 20000 проехал. Автоваз заявляет допустимое 700гр на 1000км...но я считаю это не очень нормальным уже. 200грамм на 1000 еще куда ни шло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
Если за ГРМ следить
да можно и нужно, конечно, следить, но это такая коварная штука грм на калинах/приорах 16клапанных. У отца ни с того, ни с сего на 40000 пробега ролик развалился по-тихому...
Видел случаи и на 25000 с небольшим такие же проблемы возникали.
Конечно, спокойнее, когда знаешь, что ничего там не загнет в случае чего...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
Я просто все пытаюсь понять последствия, если вдруг жрать-то начнет. Чего делать, куда бежать
к мотористу ехать, когда будет много жрать )

Добавлено через 1 минуту
dimikk, почему именно 1.4, а не 1.6 ?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх