Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 10:11   #754
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Serge!, а бревно в глазу то и не заметил, если я начну в той теме репрессии, ты сам в бане год парится будешь, и не буду прикрывать глаза на твою перерегистрацию под другим ником. Так что давай-ка начни с себя.
Париться говоришь? Давай буду, не привыкать. Только вначале потри ту ересь, которая есть. Речь в первую очередь про "сосет" и прочее.
Анархия полная, плюсовал бы за офтоп был бы порядок. А то молчишь неделями, а потом за обсуждение администрации банишь. Я в той ветке одно сообщение написал на сотню офтопа. Только те парни живы и их сообщения на месте, а я как бы крайний?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх