Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 11:07   #760
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Отвечай за себя, он тоже периодически штрафуется, вот только на штрафы не жалуется, знает, что заслужил.
а я за себя и отвечаю. И ты мне и ответь, думаю тут можно, какого такой бардак в твоих ветках? Я бы понял, если бы ты полный болт положил, так нет, Плюсуешь. Плюсуешь и банишь, когда используют сленг в названиях авто (да, "таз" и "зубило" не я придумал. Это сленг нравится это кому-то или нет. Как и "ваген". За это тоже полагается наказание?), когда корректно намекаешь, мол чего за флуд, где модер, когда неадекватом (именно так, не более) кого обзовешь.
И при этом в ветках 90% офтопа и срача. Да и оскорблений хватает.
Это как привлечь за брошенный на дорогу фантик, когда кругом насилие и грабежи.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх