Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 14:52   #534
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как вам подвеска Калины?

Цитата:
Сообщение от Vlad1117 Посмотреть сообщение
Ездил пассажиром на дастере и ларгусе - очень понравилась работа подвески и нет как на моей лк1 при проезде ям " бу- бух"! Ощущения что вся стойка в яму улетела На Джетте 6 ВООБЩЕ каждую яминку ощущаешь пятой точкой- ужастно жесткая.
Вот сядет к тебе в машину человек , ты ведь его не повезешь так чтоб аж колеса отрывались.
Будешь чисто автоматически ехать так как тебе комфортно , особенно по знакомой дороге.
Это я к тому что пассажиром не то.
Нужно самому за рулем по одной и той-же дороге на одной и той-же скорости.
В целом дустер едет хорошо , особенно через мелкие ямки перекатывает зачетно , для моей деревни самое то.Но в городе он калине не соперник.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх