Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:40   #18
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: VIII этап соревнований формула LADA RACE картингу

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
да на этот этап он отпадает закрыт до 20 сентября, сегодня предлагаю или Диксодром или Серебрянный дождь Сокольники если вдруг пойдет дождь....
Вот я и предлагаю его в ноябре/декабре навестить. А сегодня я сам отпадаю, в предлагаемое время я уже на поезде буду границу Тамбовской обл. пересекать. В след. раз с удовольствием.
И всё-таки, шо все так дождь-то не любят?! Наоборот, самая непредсказуемая и зрелищная гонка. Ну а если кому денег жаль на комбез дождевой (сам обязательно прикуплю в Медвелково), то ведь на машинах все, переодется в сухое пара пустяков.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх