Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 00:56   #17
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
вы таки не карбклинером пользовались а хнёй какой то
ну значит хню в планете железяке продают, я всегда один и тот же карб клинер покупал в почти одном и том же месте..

Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
а банку это если в бак залить для профилактики
банку чего?

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Просто человек наслушался от кого то, а сам не пробовал
Слушай, ну ты честно запарил, это технический раздел на этом форуме, а не развлекательный, походу ты перепутал всё..

Цитата:
Сообщение от black 61rus Посмотреть сообщение
2-3 пшика если непосредственно форсу чистить.
во, я и говорю если в рампу натолкать его то там должно хватить на 2-3 пшика каждой форсы, ну и снимать рампу не надо, попробую на днях с тем клинером что у меня остался, мож изменится что.. а то снимать её ради 2-3х пшиков.. да и на 1.4 16V это тот ещё гемор..
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх