Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 23:10   #32
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
Не не не, погоди, не путай! Не надо меня стыдиться, я же все таки старше =)) Это я хочу, чтобы мне было не стыдно за молодое поколение. А чтобы это было так, ВЫ должны показать себя с лучшей стороны: работать лучше чем мы, чем французы, китайцы и американцы. Вот тебе и флаг и барабан, вся жизнь перед тобой! Не опозорь нас! Утри нос, этим из Рено! Россия молодая, вперед!
Тогда нам никаие малдаваны и китайцы не страшны будут. =)
Ну во-первых ваш возраст не отображён, а во-вторых, по вашему высказыванию совершенно нельзя понять что вы думаете так, как написали выше! В-третьих, что вы бы могли предложить мне, чтобы я утёр нос всем этим врагам??? Я, увы, не управляю заводом, на работу туда меня не возьмут... А в какой области отечественного автомобилестроения мне утирать им нос??? Слесарем? Инженером? И т. д.? На каком заводе? Тока частные фирмы и остаются.
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх