Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 23:10   #38
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
вот решила себе репутацию заработать
Так на этом форуме она себе уже репутацию заработала... За язык то никто не тянул...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
даже если придется круги ада опробовать-так представьте, что всю сумму назад получите.
Пока думаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
и шанс купить новый а\м, хоть к-2
Да мне и Гранта нравится, у седанов есть свои преимущества, разве что универсал... только релинги на К2 универе мне не нужны и не нравятся.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
хоть бюджетную иномарку
Не вижу преимуществ бюджеток над жигулями при той разнице в цене...

Добавлено через 17 минут
И вот полюбуйтесь (опять с Гранта форума) о Парнасе:

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Сегодня на солнце рассмотрел как обслуживают машины в вашем автоцентре.

Это мне настроили задние двери


Это мне красили заднюю крышку


А это прямо сама покрашенная крышка багажника
Коментировать не буду, а то коньяк провоцирует высказать так как думаю по этому поводу... Может этот Парнас святой водой окропить... или тогда на том месте пустырь образуется...
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх