Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 17:47   #7
Старожил
 
Аватар для Александр.63
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 219470
Сообщений: 1,691
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 7968 Александр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь - 3.

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Всё могу понять, это не понимаю)) Это ж первый шаг к резиновой женщине, Саш.)) К тому же, недешёвый)
Паш вот этой крышкой я накрываю баночку с окурками, они там сами быстро тухнут. Ей месяца 2-3. Видел как тлеет сигаретная бумага, она точно пропитана селитрой =(( Дым вдыхаем не только через фильтр, но и напрямую, который вокруг нас... Да ты и сам все прекрасно знаешь.
Я в день выкуривал пачку, сигарета окупится примерно через два месяца, дальше, пузырька с основой (100 мл - 350 руб) мне будет хватать на месяц. Обслуживание, раз в неделю заменить вату и почистить спираль, это копейки.
Если не гнаться за кубометрами пара, навороченной сигаретой то дешевле ))).
p.s. второй шаг - безалкогольное пиво )).
Пиво я никакое не люблю, так что второго шага не будет ))).
Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
то выбрал из двух зол( или прибить кого, или закурить опять) наименьшее
Попить воду мелкими глотками то-же успокаивает ), если серьезно, то процесс одинаков, подымил, дозу получил, отвлекся ... Не уговариваю, ИМХО.
__________________
Механик .

Последний раз редактировалось Александр.63; 17.02.2016 в 08:20..
Александр.63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх