Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:47   #11
Освоившийся
 
Аватар для kalyas
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Tomsk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 355 kalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalyas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тюнинг щитка приборов

Мужики, а кто-нибудь заморачивался с тюнингом приборов? Я имею ввиду самостоятельное изготовление шкал приборов. На своих предыдущих машинах я делал сам шкалы и подсветку, но там была обычная подсветка, сложности в изготовлении не было. Теперь же охота сделать с внутренней подсветкой, так что если кто занимался кустарным изготовлением таких шкал, то поделитесь технологией. Конкретно интересует как сделать черные цифры на белом фоне, чтобы фон был непрозрачный, а цифры прозрачные.
Есть конечно вариант сделать в одной фирме за 2-3 тр, но этот вариант я напоследок оставил.

Последний раз редактировалось kalyas; 10.03.2013 в 18:56..
kalyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх