Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 09:12   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Извиняюсь, если не в ту тему написал..) Решил я пересесть в новую люксовую калину со шкоды фелиции, как раз действует программа льготного автокредитования, проценты небольшие, за 3 года переплата минимальная. Пришёл к официальному дилеру в Твери - Лада стиль. Выбрал себе комплектацию, с типом кузова пока не определился. И тут мне начали впаривать дополнительную обработку антикором, задние подкрылки и защиту картера (все это вместе 10500 руб, сигнализацию с обратной связью (8500 руб, один менеджер сказал, что банк без этого кредит не даст. Второй сказал, что без этого КАСКО не оформят). Отсюда два вопроса к уже знающим людям
1) Насчет антикора и т.д. Перелопатил кучу форумов, по моему и на этом читал, стоит ли все таки ТАКИХ денег?
2) Кто уже брал в кредит и оформлял КАСКО. Что за бред про сигнализацию? Просто пытаются развести на дополнительные деньги? Ведь на калине установлена уже штатная.

А ну и ещё такой вопрос, менеджеры в один голос утверждали, что двигатели 1.4 16 кл и 1.6 16 кл не так давно доработали и клапана при обрыве ремня ГРМ не гнёт.. Так ли это? Тоже много перечитал по этой теме, но инфа в основном старая, 3-летней давности.
да все это развод.... но чтобы сгладить положение, согласись на сигналку. они достанут это точно... нужно сними быть болие жестким и стоять на своем. антикор они делать не станут,просто брызгнут в несколько мест и все. деньги здерут и только. клапана на 1.6 вроде не гнет. лучше уточни...
klim вне форума   Вверх