Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 19:10   #739
Забанен
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 black-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3

Author, ЭБУ не обязательно заливать, электроника выходит из строя по разным причинам.
С форсунками может быть залипание/затирание/зависание клапана, например, и она не доливает или переливает. Через какое-то время после начала работы, она прочухивается.

Не то чтобы я смирился... Есть несколько нехороших моментов с машиной и я своими силами пытаюсь их вылечить или хотя бы диагностировать.
Что касается троения на холодную - эта зараза прогрессирует три года, которые машина у меня. Если вначале троила только при отрицательной температуре, то в этом году это продолжается уже и летом вплоть до +25 градусов.
Но в последнее время троение пропало. И произошло это сразу же после очередной замены масла и фильтра. Масло залил такое же, что и было. И фильтр поставил такой же. Вот уже две недели не троит. Буду наблюдать с понижением температуры.
black-support вне форума   Ответить с цитированием Вверх