Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 09:58   #8
Интересующийся
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Вес репутации: 15 Sol не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sol с помощью ICQ
Re: Тормозные диски: какие выбрать?

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Тоже в Ехist брал?
Нет, пошёл в магазин и купил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
у меня у родоков на жигулях спереди 14 вент брембо, сзади 13 вент Брембо, колодки по кругу Феродо красные. Ставил пару лет назад. Этой зимой один задний диск разлетелся на куски(13 вент), проверели все тормоза-все гуд, нигде ничего не перетормаживает, колодки в норме. Спереди диски в очень хорошем состоянии. Вот тебе и брембо, хотя с виду сделано очень качественно. Себе лично поставил бы Алнас, TRW......через неделю перейду на 15 тормоза, спереди будут стоять диски NK, наши манагеры сказали, что они нормальные, проверим. Свои родные 14 торм диски проехали 41000 км за год, каждодневное использование авто, борозд нет, ничего не бьет, колодки Феродо красные, трасса-70%, 30%-город. У другого знакомого родные забили в руль при 3000 км, в лужу заехал, так и гоняет до сих пор

Добавлено через 3 минуты
автореал вызывает подозрения, сколько в руках не держал и не сравнивал с тем же алнасом, приходил к выводу, что автореал-фигня. сделаны неважно, отсутствуют элементарные фаски на отверстиях, что косвенно говорит о подходе к производству в целом. Меня препод за фаски в институте отправлял домой, а тут делают и не парятся
У всех производителей бывает брак. Все кого знаю пользующие брембы такого не было. Автореал задние барабаны ставил на 99, всё гуд работало. Как сейчас с качеством хз. Как раз пришло время на калине менять барабаны, стоит задуматься.
__________________
Таз должен быть боевым!
Sol вне форума   Ответить с цитированием Вверх