Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2021, 08:10   #339
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Цитата:
Сообщение от Buerger Посмотреть сообщение
С 2015г авто какими преимуществами обладает в сравнении с 2014г, какие были недостатки в 2014?
Дополнительный пакет шумоизоляции ставить стали по-моему. У меня 2014 г и нет этого пакета, его позже стали класть.
Если про люкс говорить, то ммс с навигацией стали ставить, у меня без навигации, пришлось модуль gps через usb подключать.
Круиз-контроль и двухокошечная приборка, но с какого года не помню, но в 2014 не было.
Из минусов - перестали литьё на запаску класть, как раз где-то в 2014-м, у меня ещё на штатном литье запаска.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх