Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 09:28   #872
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2863 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Тогда для себя я не вижу смысла ставить рестайловую приборку, хоть она и симпатична Я привык к своей двухдисплейной и поэтому хотелось на К3 увидеть тоже такую же, но не судьба. Да и видимо комплектаций с навигацией не будет больше.
На счёт навигации, похоже что не будет, хотя GPS/GLONASS встроено в ЭРУ, и транслируется в CAN. Поэтому принципиально ничто не мешает поставить ММС с навигацией,надо только научить её брать сигнал не с приборки а с ЭРЫ. Лично у меня от двухдисплейки противоречивые чувства из за диссонанса между дисплеями. Я это говорю как человек у которого была возможность поэкспериментировать с дисплеями в разных комбинациях.
destin вне форума   Вверх