Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 10:20   #382
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 2

Минотавр, я пользовался. Вроде на Потапова в 2017...2018 годах.

Замеченные минусы:

1. Один раз отказались закрывать ремзону опускающими воротами ("мы курим"). На улице март и дубак. Мне нужна была тёплая ремзона (разобрать дверь и заменить стеклоподъёмник, заклинил, стекло полуоткрыто). В итоге сквозняк, простыл, заболел.

2. 200 руб. дорого за час. Подъёмник - 300р - тем более.

3. Набивают ремзону как в тетрисе. Когда делал стеклоподъёмник, надомной висела машина (загнали под подъёмник).

Всё неудобства высказал им по окончании ремонта. Больше к ним не ездил.

Был ещё на Софийской в подобной конторе. Там квест по заезду в ремзону (пандус градусов под 30, подъём). Там были проблемы с освещением и тесно.

Короче, забил я на эти сервисы. Одеваюсь потеплее и всё делаю на улице. Нашёл ещё рядом с домом эстакаду при КАС, 100 руб.час, почти всегда свободна.
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх