Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 11:02   #986
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
конечно, также как и отсутствие в бардачке подсветки: чтоб ты задумался через пару лет об обмене на церато
а чего, у меня нет подсветки бардачка?
Блин, вот косяк-то. Побежал машину менять. Спасибо, что сказал, я б сам и не узнал бы никогда.
Спустя полгода узнал, что у меня есть подсветка салона сзади (сын сказал), теперь отказываться бардачок не подсвечивается. Я правда уж не помню когда последний раз. Ящик для осаги.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
У дилеров да и на cars'е полно таких авто. Ну у нас по крайней мере. Не халява конечно, стоят они 500 т.р. +/- 20-30
при цене в 650 за базу с кондеем неплохая скидка, при условии идеальности авто.
Serge! вне форума   Вверх