Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 11:11   #990
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Serge!, это типа "мелочь, а приятно". Мне вот и подсветка салона сзади нужна была. И когда сделал очень помогает. А тебе пофиг на неё)
не, сзади не пофиг. Я просто после калины даже не думал об этом, а по-дефолту все плафоны выключены. Свой я ясен пень включил, а про задний даже не подумал.
Так то жена часто включает при погрузке/разгрузке когда с малой ездим.
А вот бардачком реально мало пользуюсь. Телефон есть куда и без этого положить. Конечно подсветка бардачка полезная штука, но там у меня кроме осаги ничего и нет.
Serge! вне форума   Вверх