Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 21:43   #4
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Как разобрать разъем М74

Цитата:
Сообщение от юрий60 Посмотреть сообщение
а располовинить не могу. Даже не могу понять, что и где, должно располовиниться.
Так ,тогда придется до завтра подождать .Сейчас нет с собой данного разъёма (собирал уже давно кабель для прошивке 74_го и прочих родственных ему ЭБУ).
Насколько припоминаю(но могу и ошибаться )Верхняя часть типа крышки ,её то ли сдвинуть нужно ,то ли слегка разжать (не так давно добовлял также пины в разъём ,тоже мучался ,не мог разобрать ,но потом вспомнил,- и всё разобралось )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх