Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 22:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Ейск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 2186 olbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В общем купил недавно новую Калину 2 универсал

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
olbop, ну часто на чехлах пришиты петельки (резинки) в них одеваются крючки и цепляются за пружины каркаса сиденья. Я просто в эти петельки по периметру проделал веревку и стянул). Как у вас чехлы сделаны?

Добавлено через 28 минут
olbop, Перекинул ваши посты в отдельную тему, как хотели изначально

Спасибо, хотя уж пристроился к чужой теме.

Добавлено через 29 секунд
Ждём дальнейших отзывов
Завтра продолжу возню с чехлами, приложу фото. У моих чехлов есть и липучки и резинки. Крючки мои никак не прицепить к резинкам. Но как то выкрутился для передних сидений и задних спинок.
А по нижнему краю чехлов задних подушек (сидушек) вшит затягивающийся шнурок и ничего более. Как ни затягивал - края сползают к верху при раскладке/складывании.
olbop вне форума   Ответить с цитированием Вверх