Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 20:34   #25
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
кто тебе такое сказал? Спроси у любого жителя своего города, надо ли построить новую больницу/поликлинику и я уверен в 99% случаев ты услышишь, что надо.
Ну раз любого, то считай, что спросил ... себя :-). Если речь об ещё одной больнице, вдобавок к имеющимся, то нам это не надо. И так в городе три городских, одна районная и одна областная. А город у нас всё-таки не миллионер, мягко говоря. А вот если под "новой" подразумевать обновление имеющихся, то не помешало бы. Есть у нас и вполне современно оборудованные, есть и не очень. Но, Дим, тут вот какое дело. пришлось мне полежать в московских больницах, маме, к сожалению, уже здесь, я её навещал и скажу тебе, что особой разницы ни в отношении, ни в самих больницах нет. Да и вообще, главное не больница, главное врачи. Запросто можно как на коновала нарваться в самой крутой столичной клинике, так и на "доктора от бога" где-нибудь даже не у нас с тобой в обл. центрах, а в каком-нибудь селе Курской или Тамбовской губерний.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх