Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 14:06   #57
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: г.Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111830
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Алекс77 не успел проявить себя
Re: Первые ответы от специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Купил машинку в 2009 году в мае,1118 седан 1.6 8 клапонную.В августе 2009 прошёл 1 то на сто Южная "будь она не ладна ".Езжу мало ,на данный момент 7800 км пробега.На днях решил глянуть ремень грм,и ужас,он сдвинулся к вигателю и сожран на 5 мм.Решил что это горантийный случай и сегодня поехал на АМК Волгоград.т.к не хочу снова на Южную.Приехал как дурак в 7.30 стою в очереди первый.В 8.00 захожу к ИПГ ,он смотрит в сервисную и выдает-" На момент прохождения 1 ТО у Южной небыло лицензии.её отозвал Автоваз.С гарантии ты слетаеш. Или ехай к ним и разберайся."Я в ужасе .ведь при прохождении ТО меня там никто не предупредил о отзыве лицензии.Поругавшись еду туда. О боже .что я увидел.Полная разруха.Стоит 3 мужика,2 слесаря и один типа мастер.Начинаю наезжать,он мне говорит"Чё ореш ,ты приехол делать или как " спрашиваю про лицензию ,ни бе ни ме.Короче загнали на подьемник.поменяли ремень.Всёравно он уходит в сторону двигателя,но не трётся.Проверяли ролик-вроде нормально,помпа-небольшой люфтик,но по словам слесаря это в пределах нормы,край ремня совпадает с краем шестерни помпы в сорону двигателя .Ни каких бумаг ничего.Люди добрые подскажите что делать,дествительна ли горантия или я пролетаю .Пожалуйста.И если действительно у них нет лицензии опубликуйте это на всех сайтах ,чтобы люди не поподали как я.Спасибо.
Алекс77 вне форума   Вверх