Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 23:46   #755
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2863 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от valosiki Посмотреть сообщение
Какой проц в панели? И для чего это делать? Пробег посмотреть, ключи, прошивку поменять? Цель нужна. Вот мне из чисто жлобских соображений было интересно запустить подешевле круиз на своей машине т.к панель гранты вполовину дешевле калинской а на дизайн мне не важно. Я и полез. А все остальное это уже в свободное от работы время так сказать. Чего хотим от датсуновского щитка?
Все приборки гранта/калина2/датсун - близнецы братья, и принципиально отличаются только ПО. Пробег/прошивка/клонирование уже пройденный этап. Я сейчас катаюсь на -90(АМТ) панели гранты прошитой датсуном. А вообще было бы интересно вычленить плавный розжиг из датсуна и прикрутить к калине2/гранте. И интересно как поведёт себя датсуновская прошивка на калине.
destin вне форума   Вверх