Тема: Тест А вы пуляли?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 10:35   #44
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Exclamation Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
А я тоже не понял, есть ли отсечка где или нет, двиг запросто раскручивается до красной зоны и стрелка туда заходит....а насколько - следить некогда, но страшно.... (у логана у бати доходит до красной отметки, а далее никак...). есть ли отсечка или нет неизвестно. кстати был на Югах - Лазаревское - сочи и.т.п спорт видел только один и то не местный..... так что есть ли они или их нет, трудно судить. вообще калин мало.
У себя всё-таки на днях нащупал отсечку где-то 6200-6300 отсекает,с другом катались по городу и проверили.
У нас Калин много,но тока не спорт,т.е. без бамперов блатных,а простых.У меня тока по городу их куча катается.Зато приор много очень,Калины многие боятся брать из-за ЭУРа,знаю случай,когда из-за него Калина в кювет ушла почти новая,несколько месяцев машине было,закусило руль в повороте и привет кювет!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх