Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 10:22   #9
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Знаешь два кресла и у меня в спортаже убьют весь объём сзади и багажник тоже. Тебе Орландо надо или типа того..с закосом под кросс.
Да, не только тебе такая мысль пришла. Я давно уже об этом думаю. Но пока возможности такой нет. Вот поэтому решил не тратить деньги на небольшие импортные машины, а купить Гранту на это время.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Только цены на них уже как на джипчики... А в силу того, что дети нынче дороги у нас, поэтому редко больше одного ребёнка в семье. Плюс понты от кроссоверов. Поэтому почти нет минивэнов.
Сейчас большая часть детей рождается как раз в качестве 2-го и последующего ребенка- это так для информации. И ты думаешь, что все прямо из-за денег рожают? Просто некоторые вообще смысл жизни понять не могут, а думают что он исключительно в деньгах. Мне жаль этих людей. Минивэнчики небольшие все же пояаляются в последнее время, да и достаточно часто вижу кроссоверы 7 местные-тоже не просто так наверное покупают. Сейчас потихоньку как будут сталкиваться с необходимостью те же сиденья детские ставить люди, так и подумают в следующий раз при покупке. Хотя бы Ларгус взять- в нем места много.
Durable Carburetor вне форума   Вверх