Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 11:02   #37
Освоившийся
 
Аватар для Виталий Владимирович
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 2184 Виталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен юридический совет!

Ребят, купил я авто с родным двигателем, на третий день у меня оборвало ремень и перемолотило весь двигатель (ехал где то 120км/ч) даже вкладыши расплющило. Я за 30 минут нашел на авито другой двигатель от приоры 124й. безвтыковый. и перекинул их,собрав их двух один. И вот потом уже и поехал ставить на учет. Да это моя ошибка,что не сразу перерегистрировал на себя, ПРОСЬБА ПОМИДОРАМИ НЕ ЗАКИДЫВАТЬ! Я то был уверен,что номера не сверяют, и я без проблем поставлю авто на учет с другим двигателем. А теперь вот как....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
разяснение ГАИ
Спасибо.

Добавлено через 40 секунд
Придется все таки видимо через заднее крыльцо...
Виталий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх