Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 20:25   #16
Коми ячейка
 
Аватар для Root_off
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 69
Вес репутации: 19 Root_off находится на правильном путиRoot_off находится на правильном путиRoot_off находится на правильном пути
Отправить сообщение для Root_off с помощью ICQ
А у меня другая история:
Нравилась Калина давно, ждал ее появления, читал публмкации в ЗР (думаю, как и многие здесь), но как только появилась Калина в салонах ( в начале 2005года), сразу пошел в салон - посмотрю, думаю, и куплю. Ведь столько хорошего писали про нее. А получилось наоборот - пришел, посмотрел - багажник скрипит при открывании, а закрываться вообще не хочет, у дверей обивка кривая, ручки разных цветов, панель как-то собрана тяп ляп, зазоры по кузову все разные. Видимо образец вообще из самых первых. Посмотрели с женой - не понравилась вообще машина, расстроились и решили еще подождать (благо ездить на чем есть). И тут решил в этом году продавать одну машину (пока снимал с учета), зашел в автосалон - посмотреть цену на 2114, заказать комплектацию и увидел Калину - просто обомлел, совершенно по-другому смотрелась даже машина, собрана аккуратно, двери приятно открываются и закрываются и т.д. Теперь удивляюсь, чего меня тогда отпугнуло. А сейчас просто доволен машиной
__________________
Сыктывкарский клуб "АвтоТема"
Root_off вне форума   Вверх