Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 12:58   #30
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Сервис в Луганске

Цитата:
Сообщение от andrey70b Посмотреть сообщение
(возле АЗС Транспеле).
Продали уже эту заправкО ))) Теперь это "ВОГ"

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от andrey70b Посмотреть сообщение
ГСТО "Автотрейд" (возле АЗС Транспеле).
Перед майскими делами ТО2. Когда забирал машину, попросил позвать мастера, чтобы рассказал что было сделано, прождал около полу часа. Сказал, что поменяли все фильтры, отрегулировали клапана и т.д, но не успели поменять пыльник на полуоси, приезжайте после праздников, но сначала перезвоните.
Вот уже май кончается, а они меня завтраками кормят, перезвоните на следующей неделе у нас все расписано и так каждый раз, я уже их телефон на наизусть выучил.
Клапана отрегулировали, тарахтеть еще больше стали. КПП воет, говорят так и должно быть, когда ТО1 делали говорили машина новая притрется.
Аккумулятор через пол года навернулся, по гарантии не поменяли.

Короче ни хрена не хотят делать по гарантии!!!!!!!

Советую НЕ ПОКУПАТЬ машины в АВТОТРЕЙДЕ
Ну не знаю... Я у них три года обслуживаюсь-никаких проблем. Позвонил,записался-в назначенное время пригнал машину,никаких проволочек. Сервис как сервис. Как везде. Все гарантийные поломки поменяли без разговоров. Дорого берут правда ((( Ты наверное не ездишь совсем? Три года машине-а только второе ТО...
На последнее ТО не поеду-смысла нет )))
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх