Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 11:39   #9
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Помпа на 8 кл. двигатель - 1

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
а такая версия что есть левак спорта - не рассматривалась
Я уже ни чему не удивляюсь !
Я поработал на наших предприятиях и знаю как всё делается ,насмотрелся .
Когда кто-то что-то продинамил ,включается дристамёт и понеслось на гора всё что угодно ,главное в план вписаться и отчитаться как положено .ну процент ушлости всяких там менеджеро-ушлёпков тоже достаточен ,которые ради прибыли на всё пойдут !
Я не удивлюсь ,что всё делается на одном и томже конвеере ,но рулят там разные люди ,работяге ,что надо ,чтобы было что делать и он делает ,а дальше начинается самое интерессное .Часть гонят на конвеер ВАза ,ну какже не гнать ,Главный поставщик ,там ну %70 возможно и контролируется на предмет соответствия ,но и там этот % брака будь здоров (ну пока шкив не сдернишь и сальник не выковыришь ,хрен увидишь что там на самом деле .вот на этом и сыграли ,ИМХо!)
Чую скоро опять начнём как в 90_х перебирать всё сами .Впринципе ,я находил сайты где эти подшипники для помп продают .Чую ,будет как с роликами для ГРМ на 16_ти клапанники наши ,эх -не ту страну назвали Гандурасом....
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх