Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 05:29   #417
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Макеевка-Донецк, ДНР-Новороссия
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 161 Лель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
так это для Вас Калинас шильдик "Калина спорт" искал?
Добро пожаловать, перекличка владельцев Калина спорт здесь.
А запас восторженности Вам пригодится, когда познакомитесь поближе с вазовским 1,4
Да, это мне нужен шильдик, kalinas искал для меня, к сожалению машинка лишена этого, не знаю по какой причине, а я хочу, чтобы все было оригинально. У нас, в Донецке очевидно не купить...
О-о! Вы против 1,4? Понимаю... Вы знаете, я была нацелена только на 1,6 изначально, но в моем случае сыграло роль: и ценовая политика, и покупка в Ростовской области, что территориально к нам ближе, и конечно же, состояние авто, и в конце концов побыстрее сесть за руль.
Так , намучаюсь -говорите? Поживем -увидим. А, вообще, у меня есть прекрасный соратник, активист форума, модератор Донецкой беседки, да, и в особенности, человек высокой жизненной позиции, готовый подставить свое плечо! в любой момент, с ним можно и в горы, и в горящую избу, и на коня... так что там.. 1,4! Справлюсь!!

Добавлено через 2 минуты
Конечно же, это он-kalinas!
Лель вне форума   Ответить с цитированием Вверх