Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 05:38   #446
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Российский сервис, рукожопый и беспощадный. Поставили китайскую фару, а отломанные крепления от оригинальной фары протеряли. Хоть я им и сто раз сказал что фару ищите оригинал и все отломанные крепления сложите аккуратно. Но говорил одному, а делал другой, тот не передал, короче всё как всегда. Но мля, трудно чтоли мозгами подумать, что фара то целая только два крепления отломаны, нафига их выкидывать. И что в итоге имеем, была у меня одна нормальная фара с поломанным креплением, а теперь ниодной нормальной, китайская и оригинал без креплений. Мля, что за жизнь.
Плачут что за осаго им мало дают и крутятся как могут. Хотя в распечатке стоимость фары указана 6400. Уроды мать их. Меня вся эта канитель которая длится уже больше месяца порядком задолбала, плюнул, сказал что я думаю по этому поводу и уехал. На это вся система и рассчита, чтобы задолбать человека. Заполняешь кучу бумаг в гаи, потом в страховой, ездишь туда по сто раз, в итоге остаёшься с мыслью нахрена я вообще всё это затеял.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх