Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 09:39   #35
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
странно,а по объёму меньше......парадокс.

Добавлено через 6 минут

Да ладно чушь пороть, даже на форуме шнивоводов сАвершенно другие цифры указывают - они друг перед другом не кокетничают.
Багажник Нивы значительно больше чем у калины хетча, это факт. Я запихивал три коробки в Ниву и еще полно место оставалось. В калину из-за того что багажник в глубину меньше только одна входит так как приходится поперек ставить. В седане и универсале багажники глубже, но уже и ниже, те-же три коробки вряд бочком встанут рядышком, хотя я сам не пробовал. Насчет расхода - у меня жена на ниве вообще из города не выезжает - расход 11,8 по компьютеру. Все зависит от стиля езды, если хочешь динамики, что на ниве вообще то нонсенс, нужно движок до звона крутить вот расход и взлетает до небес. Если не рвать со светофоров то летом в 11 литров вполне реально уложиться. Зимой по городу поезди короткие, движок не успевает прогреться вот расход и подбирается к 12.
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх