Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 16:35   #784
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Был готов к этому, не ожидал что исходить это будет от Igor K., вобщем вот:
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Уважаемый(ая) PostЯ,
Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2.
Причиной нарушения стало: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=6853068
Цитата:
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А вообще не будь весты, твоя любимая киа риа а ля хлиния стоила от 1 до 1.3млн и все остальные бы подтянулись. Так веста - как ес-ный барьер для повышения цены до заоблочной
все с точностью до наоборот - не будь солярис/киа, полуседан/рапид - весты бы уже давно стоили за миллион.
Посмотри статистику продаж - они у вест заканчиваются где цены указанных начинаются, предлагаемые Весты под 900т.р. приобретают весьма ограниченный (во всех смыслах) круг потребителей.
Причем весту не спасают даже то что у конкурентов барабан, а у весты полный жир за те же деньги.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2
Нужно обладать большой фантазией, а точнее большим желанием чтобы усмотреть в моем посте "Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам". Поскольку 50% сообщений на данном форуме можно отнести под это определение, но модерский пыл Игоря обращен только ко мне, то понятно, что данным образом на форуме Калина клуба юзернейм Igor K. просто выразил свое отношение к юзернейму PostЯ, за неимением аргументов но с имением модерских прав, как говорится Бог ему судья.
Я привык отвечать за свои слова и действия, чего требую и от других, поэтому предлагаю Игорю принести извинения за некорректное поведение в статусе модератора и исправить допущенную им ошибку.
Если у него не хватит на это совести, то придется мне попрощаться с данным форумом.
Этот форум действительно стал для меня частью жизни и как бы не истолковывались мои сообщения, на самом деле всегда стараюсь придерживаться фактов придавая им эмоциональную окраску для лучшего восприятия, в полемике ожидаю фактов, опровергающих мои утверждения.
Поскольку любой форум, это прежде всего контент, старался наполнить его отвлекая от флуда. Напомню, что я владелец Калины коих на Калина форуме меньшинство. Пока не прощаюсь, жду реакции от Игоря.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх