Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 13:37   #44
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? 14

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Это что за оснащение такое?
А ты Cross брать будешь или просто SW?
Слушай я же все писал, Cross SW Luxe Prestige, не во всех премиумах есть подогрев задних сидений и USB разъем для задних пассажиров. Понимаю, что это мелочи, но все же. А про отсутствие автомата это не ко мне, меня это не колышит совсем, пусть это трогает тех кому оно надо.
По поводу качества, отделки, пластмассы и то что можно купить б/у за эти деньги это тоже не ко мне.
Я другой человек, с другим подходом к жизни - этот подход большинству не подходит, я в свою религию не призываю, но и слушать скептические реплики нет желания и реагировать на них буду соотвественно.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх