Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 13:33   #30
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
Lewon,кстати у тебя стекла не тресутся когда чуть приоткрыты...
я тут вычитал класную штуку попробую седня затарится материалом и завтро мош замутим...
Дим штуку не какую не пробуй, делай как уже давно давно было написано и мной и другими... будет тебе счастье... А Левону, там где свеклоподъемник там как вы и сказали лечится затяжкой свеклоподъемника.
Я уже давно писал, покупаются утеплитель для окон 5мм 3мм, полипропиленовые (кажется так, короче внешне как паралон белый похож) , берется опускается стекло и аккуратно отверткой резинка выворачивается, и на внутреннюю сторону приклеивается паралон, резинку запихиваем обратно...
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх