Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 23:14   #91
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спорт 1,6 VS Люкс 1,6

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
не верно.
иногда достаточно чуть надавить на тормоз, без снижения скорости, чтобы загорелись сзади стопы и он всё понимает.
Цитата:
когда ко мне кто-то подкрадывается и начинает сидеть на хвосте, я просто показываю ,как моя машинка умеет тормозить, контролируя процесс в зеркало заднего вида конечно, и этот кто-то начинает сразу соблюдать ОООООЧЕНЬ хорошую дистанцию.
Ну да, прямо так сразу отходит от легкого нажатия на педаль, ну-ну.
Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
[SIZE=3]не верно.
контролирую в зеркало заднего вида, машина на передаче. как минимум - снимаю ногу с тормоза, как максимум - тапку в пол.
Ну раз тапка в пол позволяет, значит и спереди никого нет как я понимаю? А точно полоса-то не крайне левая, тогда это объясняет зачем так жмутся именно к вам?
Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
всякое бывает. гонщикам на мкаде в крайней левой, когда весь поток едет 140 этого бывает мало, начинают типа подталкивать.
Если мкад в левой может более 140 в это время ехать, значит он практически пустой. Если авто не позволяет вам быстро ускориться с 140 - ну встаньте вы на полосу правее, она-ж тоже пустая практически? Да конечно они нарушают, но вы-то своим лечением еще больше аварийноси привносите. Меня например не жмут на мкаде или на скоростных, если вижу что авто летит сзади явно выше способности моего авто или моего желания ехать - я пропускаю. Собственно я понял откуда у вас такие ситуации и потребность в объяснении способностей тормозной динамики вашего авто, можете не объяснять далее, картина вполне полна.
Цитата:
однажды такой придурок, висящий на хвосте у мамаши с двумя детьми в 5 метрах, не успев среагировать на её экстренное торможение, подтолкнёт её в зад и она кувырком на 120км/ч полетит, в результате чего все трупы. Если он не поймёт, что экстренное торможение на то и экстренное, что оооочень быстрое и пока он отвлечётся от ковыряния в носу, пока он перенесёт ногу с газа на тормоз, пока его мозги и руки начнут всё это делать, а глаза расширяться от ужаса, от этих 5 метров ничего не останется.
Если только кто-то не покажет ему, как может быстро сокращаться дистанция между автомобилями и при этом не будет контролировать его действия.
Однажды вас подрежут, догонят и толкнут слегонца бампером/кенгуром, не справятся с управлением в левой полосе мкада на 140 и из-за колейности и торможения в ней будут трупами все пассажиры/молодой неопытный водитель сзади и те кто в них въедет - продолжать? Висящие сзади у вас - результат вашего стояния в крайней левой как становится ясно из ваших-же объяснений, вы говорите про возможные последствия в будущем, создавая аварийную ситуацию сейчас и тем самом оправдывая ее. В общем,
Цитата:
картина вполне полна
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх