Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 22:28   #30
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание! Тормозные шланги.

Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
у меня вот было пару раз что на малых оборотах, ну када машина как бы медленно катится своим ходом (как правило на 1-й или 2-й передаче), а при этом ваша нога на тормозе, и при появлении скажем калдыбины по крупнее когда приходилось чуть больше нажимать на педаль тормоза, педаль доходила до пола НО ТОРМОЗОВ не было, и только при повторном нажатии они появлялись.... с кем нить было такое??? может я сам че то не прально сделал, но на других машинах такого не было... и это очень настораживает... скажите пожалуйста, является ли это поводом для беспокойства и поводом для езды в СТО? (пробег 4450 км, время эксплуатирования машины 3,5 мес. - может еще что то не разработалось?)
Такаяже хрень присутствует.По гарантии поменяют если ты сможешь это показать на СТО.У меня это бывает очень редко,с лета практически не было.На СТО приехал говорят если проваливаеться меняем сразу.Но она не захотела.Если появиться еще , сам цилиндр поменяю.Это гл. тормозной перепускает его только менять.
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх