Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 19:28   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2018
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Вес репутации: 296 Spintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остаточный ход педали тормоза после остановки

А ты уверен что мы об одном и том же говорим? "Примерно тоже самое" - растяжимое понятие )) Мне ждать не нужно, педаль продавливается сразу как только встал. Она продавливается даже в движении, т.е. сразу же.
Все по разному ощущают. Может у тебя педаль пружинит просто, или там какой то нюанс с АКПП.

Кстати, про торможение в D читал где-то, что система (АБС?) дополнительно дотормаживает, именно в D.

Но у меня МКПП, да и в ходе эксперимента я вытаскивал предохранитель АБС, и ничего не менялось. Останавливался с заблокированными колесами, и прожимал дальше педаль. Что и где там выбирается под этот ход, блин?! )))

Последний раз редактировалось Spintires; 01.02.2019 в 22:44..
Spintires вне форума   Ответить с цитированием Вверх