Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 23:26   #20
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: присоски навигатора и регистратора на стекле

Товарищи, сторонники капитального строительства на стекле, не забывайте про новый тренд пионэров- типа присоска на стекле, значит ценный прибор в машине... а дальше как получится.
Хотя сам люблю капитальщину, но раз такие дикие времена, то ну его на фиг.

У меня тоже отваливалась и приходилось каждое утро этим гемором заниматься... и однажды плюнул на все это-доставать, убирать и т.д. и заколхозил себе под нави (и наверху в очечнике буду колхозить под видеорегистратор).
Тоже конечно можно со стороны пофантазировать на "что это там", но все же не прямой намек на ценность содержимого))
Теперь забыл эти геморы с присосками, убиранием нави и т.д.-открыл крышку, включил и поехал... потом закрыл и ушел.

Никого конечно не призываю заниматься этим гемором по изготовлению, да и вид на любителя, хотя можно и более простым решением обойтись (самый маленький нави может поместиться в треугольный горизонтальный дефлектор-там полость), я просто поделился- может кто зацепит идею.

п.с. в контексте черной торпеды смотрется должен еще лучше-уже проверял, примеряя дермантин к торпеде.
Миниатюры
DSC05028.jpg   DSC05033.jpg   DSC05038.jpg  

DSC04942.jpg  
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 05.01.2012 в 23:36..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх