Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:50   #248
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Рановато я панику поднял. Глянул схему подключения ксенона в интернете и сразу все стало ясно. Сразу рванул в гараж. На замену ламп и снятие ксенона ушло минут десять, сам удивился а то поначалу глянул на эту кучу проводов и чуть плохо не стало. Видать в калине все так по началу страшным кажется а на деле все очень просто. На замену лампочек вообще минут пять ушло, и не страшно что усики в руках бывает остаются, их на место поставить вообще легко. Да и еще комплект ламп H4 остался, по привычке не задумываясь купил его так как до этого на девятку частенько их покупал. Завтра поезду на техосмотр, думаю после все таки обратно ксенон ставить и не потому что он лучше светит просто у меня фиолетовая калина и с лунным светом ксенона она очень красиво смотрится а с обычными галогенками совсем не то.
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх