Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 09:47   #11
Новичок
 
Аватар для Пашок
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 Пашок не успел проявить себя
Отправить сообщение для Пашок с помощью ICQ Отправить сообщение для Пашок с помощью Skype™
Вчера вернулся из Новороссийска. Туда-обратно 3400 км.
Всего прошёл 3800 (400 км по городу )
Туда ехал долго и медленно - машина не прошла обкатку.
Обратно мчался на всех парах. На 4 часа быстрее приехал.
Поломок не было ни одной. Единственное - на учаске трассы сызрань - балаково есть волшебный кусок дороги. Там нам все кости растрясло. Вот на том участке задребезжала облицовка вокруг ручек управления печкой. Ща пойду смотреть где подклеить.
Выяснилось что ставить ветровики на окна необходимо. С Саратова до Тольятти ехали под дождём (ливнем). Все окна запотели (прально, 5 человек в салоне, из которых 4 - пили пиво накануне). Печку включаешь - жарко, а окна не открыть - капает прямо в салон. Если бы были ветровики, можно было бы открыть на пару сантиметров - самое то.
В скорости особо не соревновался - 5 человек и полный багажник, это не шутка. Доводил до 150, никаких проблем не заметил. Но в одном месте заметил вот что - трасса была обсажена деревьями, между этими деревьями иногда были прогалы (съезды с трассы), видимо был сильный ветер - машину просто сдувало. Особенно первые пару раз очень неожиданно.
Подвеску пробило один раз, сзади - на большой скорости спустился с горы после которой сразу начинался подъём, ну по законам физики машина попыталась прижаться брюхом, а там кочка. В общем задние пассажиры получили удар по заднице.
Шума особого я не заметил, если конечно окна не открывать. Для вентиляции хватает отопителя на 2. Кстати он по-другому шумит в некоторых положениях регулятора температуры. Я в первый раз дооолго искал что зашумело, пока жарко не стало и не переключил на холодный воздух. Шумело при положении регулятора температуры на малой красной зоне.
Сам практически не устал. Затекали колени из-за того что я близко придвинул сиденье - жалко задних пассажиров. Туда первый день ехал 18 часов с двумя остановками для поссать (3 минуты) и одной - поесть (минут 10-15).
Самые дебильные водители - в самарской области. Я за неделю так привык по правилам ездить, что вернувшись меня тошнило от наших придурков.
Дорожникам Краснодарского края - респект и уважуха!!!

З.Ы.
Расход за поездку - 6,9 (на обратном пути вообще не экономил). Бензин 95
Средняя скорость - 69 кмч (по городу много ездил видимо)
Пашок вне форума   Ответить с цитированием Вверх