Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 12:17   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 125
Вес репутации: 19 Dav не успел проявить себя
В Июне ездил Екатеринбург-Туапсе. Расстояние туда у меня вышло 3200км обратно 2900км. Машинка молодца - не подвела! Расход бензина туда 6.2 средняя скорость 78км/ч - Обратно 5.8!!!!! средняя скорость 81 км/ч. Заправлял исключительно АИ95 и старался заезжать на известные заправки.
Разгонялся на некоторых участках до 140км/ч, машина едет превосходно!!! а в основном конечно "любимые" 80 или 40
Поразила одна вещь_ до поездки сочилось масло с левой стороны двигателя между головой и блоком ( меня это как то не беспокоило т.к. уровень масла всегда в норме), перед поездкой помыл движок и так больше я этой испарины не видал , пока не вернулся из поездки.
Ставил защиту на фары и мухобойку. 2 камня прилетели как раз в мухобойку, остались следы скола пластика Так что рекомендую защищать машинку пред дальней поездкой. Да и еще заклеивал бампер малярным скотчем. Мошкары на нем было просто жуть, асобенно после ночной поездки по Колмыкии ) Нужно думаю еще марлю на радиатор вешать. Но это собственно и необязательно.
Миниатюры
pict0073_330.jpg  
Dav вне форума   Ответить с цитированием Вверх