Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 07:33   #26
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-3

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
чем же больше?Вероятность есть канешн.Но там хоть коробка втыкается.А сюда мне чего?Кпп от 9ки поставить?Благо люк в тоннеле под тяги,и кпп 9я у друзей имеется )) Вот чего еще хотел узнать.с чем связано не пойму,вибрация какаято,когда задом сдаешь,под нагрузкой,допустим буогорок переежаешь,и ощущение что где то выхлоп достает до кузова.Хотя все висит на расстоянии приличном от днища.Странное явление.Мож снова кпп виновата?в перед под нагрузкой вроде ниче.
Тем что ты не знаешь кто и как на ней ездил, тем что ты не знаешь какие болячки у нее были. Тем что ты ничего про нее не знаешь. С кпп тебе Владимир123 давал ссылки. Пошукай в том направлении. Что то мне подсказывает, что часть твоих проблем уйдет.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх