Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 12:54   #83
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 26, тёплая, почти летняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
умение заслуживает уважения))
Да, это точно...
Я как-то говорил... начинал работу на заводе, на котором ГД- женщина... так вот был в моём подчинении сварщик- ему пофиг что варить и чем варить... штаны на авто варил не снимая с машины и четверкой электродом... трубку железную запаять- да пофиг чем, медь/латунь/бронза...
Ну и так далее... так же девчонка-юрист, мне не надо было объяснять как и что- договора аренды ТС и т.д. (работа всегда связана с эксплуатацией авто)... не успел попросить- уже несёт, уже и подписанные...

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я целый год читал фразы своего планшета и удивлялся, как я такое мог напечатать))
Перечитываешь свои мемуары?))))))
авторевизор вне форума   Вверх