Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 07:48   #39
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
БорисbIч,
Вован1118,
А где же у него Калина упоминается? Он ее вобще не расматривает? Вот ЛОХ.
Я под столом уже от ваших домыслов. Я работаю обыкновенным IT, о каком вы статусе?
Причем тут статутс. Если человеку хочется действительно разницы между Вазом и Ино, то он и покупает то что хочет, купив авео, я как понимаю ему тяжело пришлось даже сравнивая с девятиной. Так о какой калине речь. Если наплевать на могучий клиренс Калины и т.д. то Рио отличный авто... Причем здесь калина непонятно.
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Вам не понять, что наслождение от вождения от мягкости ходовой, как она проходит кочки, прогнозируемости поведения, тишине в салоне (в мазде тише было), от тихой и четкой КПП, да в ней просто чертовски приятно посидеть.
хм... вы продали авео?!?! про какой авто сейчас речь не совсем понимаю...
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что 1,2 мощный движок, но он не слабее Калиновского 1,4.
Ога, 1,2 он очень мощный и опасный, преклонитесь перед ним аккорды и vrx-ы))). Опять бредовое сравнение... 1,2 овощ - 1,4 по сравнению с ним болид, хватит уже радоваться 84 л.с. которые натянуты в нем как стринги на на корове.. Того и гляди лопнут....
Вован1118 вне форума   Вверх