Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 07:49   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 1,6 8V ГБО BRC
Сообщений: 30
Вес репутации: 391 bbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbobb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
объясни мне глупому чем отличается приора от гранты скажем???? как развилась технология за5-7 лет между выпуском этих моделей??? чем веста ихрай отличается от гранты????
Я начинал ездить с пятерки карбюраторной, затем семерка инжектор, 2114, 2172, 11173. И каждый авто отличался от предыдущего лучшими характеристиками, как техническими, так и комфортом. С удовольствием ездил на них. Полностью меня удовлетворяли. И например калина 2004 г.в. 2010, 2012 и 2016 значительно отличаются друг от друга по комплектующим и начинке. Приора 2012 - 2015 г.в. это прекрасный автомобиль и по начинке и по комфорту и по цене. Приора этого периода значительно отличается от приоры предыдущего поколения.
Ни с одним моим авто не было больших проблем, даже особо вспомнить нечего. Я здесь никого ни к чему не призываю. Главное в выборе авто это:
- лучше нового авто нет авто!
Есть деньги на порше - молодец! А нет денег - не мучай семейный бюджет - живи по средствам.
Наш автопром рассчитан на массового покупателя. Что этому покупателю нужно то и производит. Нужно больше? Пожалуйста, нате Vestу, но и цена будет соответствующей. А нытики всегда найдут к чему придраться.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
ни какого криминала не вижу....

годик поигрался и хватит - все в пределах +-10%, нечего там дро...ть

не вижу я разницы, но спорить больше не буду
Все таки разница в мощности есть, просто к ней привыкаешь.
bbobb вне форума   Вверх