Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 20:56   #499
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особенности электрики на новой калине-3

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
У меня стоит МУС с автосветом. Когда включён авторежим, то при запуске двигателя, ближний свет включается через несколько секунд 2) дальний свет не включается в фиксированное положение - только прерывистое 3) при остановке двигателя свет гаснет сразу, минуя режим габаритов. Я так понимаю, это норма?
не знаю, что такое "МУС с автосветом", но у меня в автоматическом режиме от датчика освещенности ведет себя так же.
1) с небольшая задержка есть. но не после запуска, а по включении зажигания
2) да, дальний в авто не включается. и противотуманки тоже
3) зажигание выключил - всё погасло. если не включал световую дорожку
Port31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх