Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 22:27   #10
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Межрегиональная встреча в Тамбове!

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Игорёк, я учавствую. С ночёвкой. Ближе к дате, в сентябре, озвучу по номеру. Если есть возможность разместить координаты базы - скинь пожалуйста.
Серёг, а по ссылке в первом сообщении сходить не пробовал? Там и координаты, и адрес, и карта, всё приведено :-) По номеру постарайся недели за две до мероприятия.

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Igor K., если нужна помошь по встрече в районе Липы и сопровождения до месты - отписывай.
Думаю, от Липецка до Тамбова никто не заблудится :-) А здесь посмотрим, со скольких направлений народ поедет. Пока нас двое тамбовских, воронежское и липецко-рязанско-московское прикроем. Но если что, спасибо за помощь, буду иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Igor K., Записывай меня, ближе к дате будет ясно, но желание имеется.
Ты один? Какой нумер?
Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
Привет Всем! Я бы посетила данное мероприятие)) запиши меня)
Одна или с подругой?Куда вас селить?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх