Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 11:05   #5
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,896
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
dikkid, да-да, про эти. А когда стойки замерзают - может в педаль газа биение быть?
в принципе может восприниматься как биение в педаль газа
Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Просто я уже по-моему тонну инфы перекопала - не могу понять что у меня стучит... И почему всегда только 1 стойка? При чем даже в несильные морозы...
у нас не бывает такой температуры, чтобы стойка замерзла напрочь, как правило масло в стойке загустевает, клапаны не могут пропустить через себя густое масло, поэтому при движении это воспринимается как стук...
а то, что у тебя всегда 1 стойка, так просто ей (стойке) не повезло с деталями или сборкой
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Вверх